Новости мастерской

«Свадебная мастерская» в Golden Garden Boutique Hotel

В очередной раз наша мастерская приняла участие в свадебном мероприятии, организованном агентством «Rozana & friends». Это была вторая ежегодная выставка под созвучным для нас названием — «Свадебная мастерская». Место проведения — Golden Garden Boutique Hotel.

Среди участников «Свадебной мастерской» были визажисты, стилисты, декораторы, флористы, дизайнеры полиграфии и дизайнеры свадебных платьев, фотографы, видеографы, музыканты, фокусники, артисты оригинального жанра, и даже… животные, которые зачастую переводили все внимание со сцены на себя. Енот Митя от компании «Комната Енотофф» пленил всех и каждого. Ведущими мероприятия были Петр Чарушин и Глеб Маркелов.

Хочется отметить особую атмосферу, царящую на мероприятии. Это была не традиционная выставка-продажа. Это был настоящий праздник. Можно сказать своего рода свадебная репетиция, потому что было все, что должно и может быть на свадебном торжестве. Были невесты, женихи, свадебные платья, первый танец и прекрасный торт от кондитера Golden Garden Boutique Hotel. Про свадебные платья отметим особо. Образы невест от дизайнера Катерины Яроцкой дополняли наши цветочные заколочки и браслеты.

Чем радовала гостей мероприятия наша авторская мастерская «ОБЛАКО»? Цветочным мастер-классом. Также мы организовали фотозону для чудесных снимков на память. Позже фотозона по сценарию модифицировалась в импровизированную зону регистрации, где настоящие жених и невеста прорепетировали свою предстоящую церемонию.

Мы были рады быть частью этого события. Выражаем большую благодарность свадебному организатору и координатору — Розане Сошенко (агентство «Rozana & friends») за доверие и приглашение принять участи в «Свадебной мастерской». Мы будем рады присоединиться в следующий раз снова. Мы всегда «ЗА» хорошие традиции.